Реабилитация

Повышение качества жизни

НОВЫЕ МОДЕЛИ ДВИЖЕНИЯ

В своей многолетней спортивной практике мы работали с разными детьми. Некоторые из них были с нарушением в Центральной Нервной Системе, аутичными чертами, расстройствами речи, ЗПРР и т.д.

Мы всегда задумывались, как повысить качество жизни таких детей не только через плавание, но и через другие, новые разработки и методы в области терапии и реабилитации без лекарств.

На основании своего опыта в области спортивного плавания, наработок лаборатории «Atlantis», компании «Panasonic» , «GigerMD» и «Endless Pools» мы пришли к выводу, что необходимо дополнительное вмешательство в реорганизацию Центральной Нервной Системы, посредством терапевтического оборудования. Необходимо помочь мозгу тренироваться на новых моделях движения, создавая новые нейронные связи. Мозг пластичен и занятия на таком оборудовании позволит добиться удивительного успеха.

Реабилитация посредством терапевтического оборудования – это эффективный метод, который повысит качество жизни ребёнка, улучшит моторное развитие, обучаемость, коммуникацию — безболезненно, без лекарств и через самостоятельное обучение.

МОЗГ ПЛАСТИЧЕН!

© Плавательный клуб «TUBE», 2008-2017.